ХК «Локомотив» продлил контракт с Даниилом Исаевым

ХК «Локомотив» продлил контракт с Даниилом Исаевым

Работа хоккейного клуба «Локомотив» на трансферном рынке не может не радовать поклонников команды – ярославский коллектив продлевает контракты со своими лидерами и намерен вернуться в гонку за титул. Буквально на днях стало известно о новом соглашении с голкипером Даниилом Исаевым, который в прошлом сезоне стал одним из самых надежных вратарей лиги. Новый розыгрыш КХЛ не за горами, самое время найти надежный сервис для просмотра матчей. В этом поможет портал Metaratings, на котором существует возможность скачать винлайн беларусь на андроид совершенно бесплатно.

Исаев является воспитанником «Локомотива», который помог юниорской команде «Локо» стать обладателем Кубка Харламова в сезоне 2017/2018. На следующий год Даниил дебютировал в основе «железнодорожников», проведя пять матчей в КХЛ.

Прошлый сезон Континентальной Хоккейной Лиги выдался для Исаева выдающимся – в 38 матчах регулярного чемпионата с Даниилом в воротах «Локомотив» выиграл 21 матч. 23-летний голкипер отразил 93% бросков в створ при коэффициенте надежности 1,64.

«Локомотив» не был намерен отпускать одного из самых перспективных голкиперов Континентальной Хоккейной Лиги, поэтому продлил контракт с Исаевым на два года. 23-летний хоккеист получит серьезную прибавку к заработной плате и останется в Ярославле как минимум до конца сезона 2024/20



 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее