Премьера «Игры престолов» состоится в «Миллениуме»

Игра престолов

Телеканал Fox HD представляет общероссийскую премьеру заключительной серии 6-го сезона сериала «Игра престолов». Она состоится 27 июня на телеканале Fox HD. Кроме того, в 33 городах премьера пройдёт на больших экранах.

Ярославль попал в число городов-счастливчиков, жители которых смогут не просто посмотреть очередную серию, но принять участие в развлекательной программе, фотосессии на тему «Игры престолов», розыгрышах призов и окунуться в жизнь «Семи королевств» в необычайной атмосфере.

Вход на мероприятие по бесплатным пригласительным билетам, получить которые можно на сайте организатора большого показа - компании «Дом.ru», официальном сообществе ВКонтакте или выиграть один из розыгрышей на радио «Европа Плюс». Также розыгрыши пригласительных билетов проводятся на интернет-порталах «Про город», «Прогород», «Ярмама», «76.ru - новости Ярославля» и других.

Телевизионная премьера заключительной серии 6-го сезона состариться в этот же день в 22:00 по Москве. В основу сценария этого сезона сериала «Игра престолов» легли разные литературные произведения, в том числе недописанные «Ветра зимы» Джорджа Мартина. Автором сериала удалось сделать сезон захватывающим, удивительным, неповторимым.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее