Масса превосходств LED лампы Е27.

Долговечные и высококачественные E27 светодиодные лампы LED 11 W на базе светодиодов всё шире попадают во все сферы применения осветительных технологий. Масса превосходств подобной новой продукции ставит их на ступень выше и делает перспективнее для освещения. Модель оформлена в известную грушевидную форму и является существенно наиболее действенной альтернативой обычных ламп накаливания. По типу подключения лампы Е27 имеют обычный резьбовой цоколь, который употребляется очень обширно. Компактные габариты предоставляют возможность использовать изделия во всех видах потолочных, настенных и настольных светильников.

 При этом внедрение таковых приборов не меняет конструкцию осветительных приборов, но дает возможность приобрести существенно больше принципиальных достоинств в сопоставлении с аналогами. Их ставят в гостиных, кухонных и ванных комнатах, а в местах повышенного скопления посетителей. Следуя предпочтениям новейших художественных решений и предназначения помещения, таковой отбор даёт вероятность наиболее глубоко проработать световое решение по применяемому типу и учитывать все нужные запросы.

 Степень защиты у новых моделей светильников довольно высокая. Это защищает от проникновения внутрь устройства твёрдых предметов, частиц пыли, струй воды и капель. Стойкость противодействия отрицательному воздействию среды эксплуатации механическим влияниям на LED лампы светодиодные E27 19 W очень высокая и они исправно работают долгие годы. Помимо этого при производстве новых приборов освещения не употребляют опасные вещества, и в случае поломки корпуса не надо бояться отрицательного воздействия на самочувствие человека. Новая лампа исправно светит в температурном режиме от -20 и до +40 градусов. Напряжение, при котором отлично работает модель, колеблется от 85 до 265 В. Такие характеристики обеспечены особым строением лампы, которое дозволяет включать её конкретно к электрической сети общего использования.

 Светотехнические свойства и степень надёжности светодиодной лампы подтверждают правильность такового применения и обязательно окупят издержки её покупки.
 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее