Индивидуальный инвестиционный счёт для каждого

Финансовые инструменты

Инвестиционными инструментами в разной форме давно пользуются миллионы жителей развитых стран. Они инвестируют свои сбережения в самые разные сферы экономики, включая фондовый рынок. В России в 2015 году запущен отечественный аналог таких финансовых инструментов – Индивидуальный инвестиционный счёт.

С момента появления ИИС в России более 100 тысяч человек открыли Индивидуальные инвестиционные счета. 16 тысяч потенциальных инвесторов выбрали для этой цели компанию «БКС Премьер». Нововведение привлекло внимание людей, уже знакомых с различными инвестиционными инструментами, и новичков, заинтересованных в собственном материальном благополучии. Государство со своей стороны внесло немалую лепту в этот интерес, предложив интересные налоговые условия для инвесторов. Подробнее о них можно узнать у Персонального финансового консультанта.

Владелец ИИС имеет возможность выбирать стратегии, наиболее подходящие для его знаний, опыта, возможностей. От консервативных инвестиций в облигации надёжных компаний до рискованной игры на биржевом рынке. С помощью консультанта или самостоятельно.

Всё, что нужно для открытия ИИС – обратиться к лицензированному брокеру или управляющей компании. В компании «БКС» от клиента требуется только паспорт РФ и заполнение необходимых документов, которые подготовит сотрудник компании. На процедуру требуется в среднем 20 минут.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее