ВНЖ в Словакии - это реально!

ВНЖ в Словакии - это реально!

Для того чтобы получить возможность на протяжении длительного периода находиться на территории Словакии вам следует подать заявку на оформление ВНЖ. Для того чтобы предельно быстро получить вид на жительство в Словакии сегодня можно воспользоваться помощью специализированных организаций или собрать пакет документов самостоятельно.

Работа для русских и украинцев в Словакии

Сегодня в Словакии активно развивается производственная деятельность. На территории страны работает несколько больших заводов, которые производят компьютерную технику всемирно известных брендов. Такие солидные компании охотно берут на работы, как молодых, так и опытных русскоязычных специалистов.

Если же у вас нет профильного образования, то устроиться на стабильную работу вы можете в ресторан, гостиницу, кафе или торговый центр. Работа в сфере обслуживания не требует от приезжих знание языка, так как количество русскоязычных туристов в Словакии возрастает день ото дня.

Можно ли оформить бизнес в Словакии?

Словакия активно развивает свою экономику именно за счет малого и среднего бизнеса. Именно поэтому начать предпринимательскую деятельность в этой стане может каждый желающий. При необходимости вы можете, как открыть дело с нуля, так и купить бизнес в Словакии который активно развивается на протяжении нескольких лет. В любом случае согласно действующему законодательству вы получите ряд льгот, в том числе и гарантию возврата НДС в размере 20%.

Для того чтобы на законных основаниях находиться в Словакии и осуществлять предпринимательскую деятельность вам нужно сначала оформить временный вид на жительство с правом дальнейшего продления. Наличие такого документа позволит вам расширять свое дело и налаживать сотрудничество со странами входящими в состав Евросоюза.

Помощь в получении ВНЖ

Сегодня наша специализированная организация рада предложить свою помощь всем желающим жить в Словакии на законных основаниях. Мы осуществляем подготовку пакета документов для того чтобы вы могли подать заявку на ВНЖ предельно быстро и просто. При сотрудничестве с нами вы существенно увеличиваете свои шансы на положительный ответ по заявке на ВНЖ.

У нас работают лучшие эксперты, которые в любое время готовы предложить вам профессиональную консультацию и услуги по оформлению документов. Если вы желаете найти работу в Словакии то мы поможем вам сделать это предельно быстро и заключим договор с работодателем еще до того как вы отправитесь за рубеж.

При первой необходимости просто обращайтесь к нам, и мы поможем вам воплотить мечту в реальность и получить отличную возможность спокойно жить и стабильно зарабатывать.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее