Химчистка "Сана" делает Ярославль чище

Химчистка

Все мы любим привлекательные и красивые вещи из дорогих и качественных материалов, еще лучше — из натуральных мехов, кожи или замши. Такую одежду приятно носить, а такими вещами удобно украшать дом. Однако и ухода такие предметы роскоши требуют намного больше.

Шикарный пушистый ковер в гостиной смотрится очень красиво, но со временем цвета тускнеют, волокна перестают быть объемными, на поверхности появляются пятна и загрязнения. То же самое происходит с мягкими игрушками. И меха, и дубленки, и пальто в конце сезона выглядят уже не такими яркими и свежими, как в день приобретения, особенно если погода была влажной и слякотной.

Чтобы уберечь любимые вещи и сохранить их первозданную красоту, необходимо в конце сезона сдавать их в химчистку. Там при помощи профессионального оборудования и специальных химических смесей их отчистят и вернут им былую форму и утерянную внешнюю привлекательность. Перед обработкой химическими веществами одежда и другие вещи проходят тщательную сортировку. При сортировке специалисты руководствуются характером загрязнений, особенностями ткани, цветом изделия. Все мелкие элементы от пуговиц и клепок до молний и застежек покрываются защитным слоем. Только после этого можно приступать к чистке.

Химчистка «Сана» в Ярославле отличается настоящим немецким качеством. Все работы выполняются в срок и согласно всем пожеланиям клиента. Предприятие применяет для своего сервиса только оборудование из Европы. При обращении в химчистку услугами курьера можно воспользоваться совершенно бесплатно!

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее