В Ярославле начал свое существование математический клуб

Вчера в художественном музее открылся Ярославский математический клуб.

Муниципалитет за то, чтобы не ограничивать число поездок льготникам

На вчерашнем заседании муниципалитета города Ярославля депутатами помимо повестки был рассмотрен вопрос о льготных проездных.

Гости Деминского марафона увидят на старте шестиметрового лося

Всех, кто будет участвовать на лыжных гонках 6 и 17 марта в Деминском марафоне, на старте будет «встречать» шестиметровая снежная статуя в виде лося.

Отбор участников программы «Умники и умницы» будет проведен в Ярославской области

Программа «Умники и умницы» расширяет круг своих участников. Уже в 2013 году старшеклассники Ярославской области, желающие принять участие в интеллектуальном шоу в следующем году, должны подать свои заявки до 20 марта

Личный Чемпионат по спринт-кроссу организован ЯНОСом

На трассе ДОСААФ, расположенной на Московском проспекте, состоялось соревнование по спринт-кроссу в рамках Личного Чемпионата МФР. При этом в гонке участвовало 22 сильнейших гонщика из Вологды, Кирова, Санкт-Петербурга, Нового Уренгоя и Ярославля.

Грозит ли Ярославлю безработица?

По состоянию на начало марта в Ярославской области существенно снизился уровень безработицы. Департамент службы занятости населения зафиксировал снижение на 20% по сравнению с прошлогодними показателями - 1,6% против 2%.

Насущные вопросы Карелии - как сделать пистолет, для чего нужны мужчины?

Карелия является территорией с наибольшей зафиксированной интернет-активностью граждан. Весьма интересны по мнению представительницы карельской компании "Интэрэсо" Алены Савчук и запросы, с которыми жители республики обращаются к поисковым системам.


Новости 81 - 87 из 87
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец
 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее